Здравствуйте,приснилось что я на улице будто возле роддома,вижу кучу букетов цветов и рядом конверт с новорожденным ребенком,как будто после выписки - вопрос №3977121

его выбросили вместе с цветами, поднимаю ребенка а он как будто не дышет, но потом в больнице говорят что его спасли и все хорошо.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  К большой неожиданной радости и благополучию, такой сон… Также может предвещать новое положительное знакомство с мужчиной, который не так давно состоял в отношениях, но, в данный момент одинок и ждет новой любви… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Сон о крушении надежд и предательстве там, где не ожидаешь. Новое дело, которое вы хотели бы осуществить развалится по вине человека, которому вы доверяли. У вас все наладится, как только вы поймете причину. Хороших снов!