К чему может сниться добротный ремонт в двух санузлах, ванная и туалет?....и кольцо примеряла добротное, дорогое.....? - вопрос №3977181

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон — к открытию денежного канала. Ждите прибыли. Не исключено, что, она придет от мужчины или человека, с которым, чем-то, близко связаны (друзья, родственники, коллеги..). Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! ваш сон говорит о чувстве собственной самодостаточности. Что вы не упускаете ничего из виду ни в большом, ни в малом. Ничего не делаете кое как. Это хорошая жизненная позиция. С таким отношением у вас будет еще много хорошего в жизни. Удачных снов!
К процветанию.