Состоятся ли мои запланированные поездки в октябре?что принесут они мне ? Саша 17.12.1993 - вопрос №3977219

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Поездка в октябре принесет вам новое знакомство с мужчиной. Именно с ним Вы забудете всё прпошлое и неудачное. Главное что я увидела это нормальные отношения без расстояний и долгих переписок. Он станет вашей опорой и поддержкой когда вы решитесь изменить свою жизнь на новом месте
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Состоятся, с большой долей вероятности, большую пользу извлечете от поездок, перспективные знакомства, в планах «работа/личная жизнь», просматривается и ПМЖ….
Здравствуйте, состоится, но вот уехать обратно будет сложно, у едите обратно позже чем планировали.
Здравствуйте! Из за пандемии и введения карантина планы могут нарушится и если эти поездки в Европу, то они под угрозой! будьте осторожны, берегите себя и своих близких! Удачи Вам!!!
Здравствуйте. Состояться, но ничего не принесут
Здравствуйте! Мне показало, что поездка немного перенесётся. Состоится позже. Принесёт романтические эмоции, встреча с мужчиной, роман)
И показало, что будете строить планы на переезд.
поездка не пустая а вот то что связь отдых да. не ждите проблем этого не будет
Поездки состоятся для вас, Александара, а принесут радость и вместе с тем какое то облегчение для вас. Просматривается, что у вас будет период сильнейшего вдохновения. Это будет очень важным для вас стимулом.
Да вижу одну поездку.
преграда на поездки,
может не получиться