Сущность - вопрос №3977363

Добрый вечер эксперты, к чему приснился некий темный сгусток в виде сущности, но она была добродушная, потом она мне показала рукой на стену и растворилась в этой стене?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сущности не всегда бывают негативными… Вам показано преодоление какого-то препятствия (стена). Суть принципа сна — «не было счастья, да несчастье помогло»… Какой-то неожиданный, не очень приятный, случай, поможет восстановить или сгладить сложное положение. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

возможно вас о чём то она предупреждает или указывает на что то, может быть в вас есть нераскрытые способности, но эта сущность зла не несла для вас.
сущность видеть во сне всегда к болезни, но тут болезнь пройдёт мимо Вас. Просто предупреждение, будьте внимательны
Добрый день, у Вас все чаще начинают прои ходить неурядици. То по работе, то по здоровью. Похоже подходит время пробуждать свой дар, и, чем дольше вы будете откладывать, тем больше Вас будут дёргать. Или, пока не передадите…
Берегите здоровье. Это предупреждение