Есть парень, которого я люблю, но не знаю, любит ли он меня, мы встречались, но из-за нашего вспыльчивого характера разошлись. Я начала отношения с другим, но совсем его не люблю, а он наоборот, - вопрос №3977726

очень сильно любит. Я вот просто не знаю, с кем мне быть. Надоело это уже, любит/не любит. Просто хочется, чтобы ты любила и тебя любили
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

прошлое вам не вернуть а вы надеятесь на возврат вы можете многое потерять чем получить так что карты советуют держаться рядом с этим молодым человеком с которым вы встречаетесь