Я не понимаю, искренне ли относится ко мне мой муж. У меня есть сомнения на этот счет. Мне кажется, что он активно участвует в судьбе своей бывшей жены - вопрос №3977789

2 ответа

Ответы

Искренне отношение у людей проявляется практически всегда. Нельзя длительное время вести себя иначе, чем требуют того чувства.
А участие в судьбе другого человека не есть показать неискренности.
Вы правы. Участвует.