Здравствуйте, помогите растолковать сон - вопрос №3977862

Приснилось, что я приехал откуда то и забыл про мышь, которую оставил в шкафу с вещами, открыл дверцу и взял её в руку, она была теплой, дал ей воды и она её испила. Достал свои джинсы, чтобы осмотреть, но они были в пятнах и мелких дырочках и я предположил, что это мышь погрызла от голода.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день! Ваш сон говорит о том, что у вас есть, какие то не исполненные небольшие обязательства перед кем то, вы должны вспомнить о них и сделать все для того, что бы все исполнить.Хороших снов!
Здравствуйте!  Сон — к недостаткам или небольшим материальным потерям, в связи, с какой-то непредвиденной ситуацией.