Здравствуйте! Меня зовут Ольга (17.04.1995г.р.), возможно ли возобновление общения с Павлом (11.02.1988г.р.) Общались как друзья, но я призналась в чувствах. Уже как месяц не общаемся. Стоит мне - вопрос №3977948

проявлять инициативу или ждать от него действий? И есть ли на него давление против меня с 3-их сторон?
1 ответ

Ответы

Инициативу  Вам  проявлять  не  стоит, Вы  и  так  ее  уже проявили  и получили  результат. Возобновления общения  в  ожидаемом вами   формате  у  Вас  не  будет.