Здравствуйте. Мне очень нужна ваша помощь. Мне сегодня приснился очень страшный сон. Будто я открыла глаза а они черные не одного белого пятнышка а потом из глаз выпали черви один побольше стал - вопрос №3977976

съедать на полу остальных некоторых я убила. Большой каждый раз становился еще больше и смог сбежать. Глаза становились светлее но я смотрела в зеркало и видела что там есть еще маленькие белые чераячки и очень боялась не знала как их достать. Что то произойдет?
4 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, в какой-то, важной, для Вас, ситуации, Вы усматриваете негатив («подводные камни»). И это так и есть… Будьте осторожны. Это плохой сон. Черви — это неприятности, в результате какого-то необдуманного поступка или действия… Добрых Вам Снов!
Здравствуйте.
Идете в чат-отвечаю, из сна видно негативное влияние на вас, кто-то пытается вам закрыть глаза на происходящее, недруги проявляют активность.
Приятных снов.
черви снятся к прибыли и к неожиданности…
То о чём вы написали в вопросе, смахивает на онкологию, сон именно о ней Вам и дал подсказку.
Проверьтесь у онкологов, в своём регионе.