Доброе утро.хочу узнать, как правильно себя вести, когда сменщица наговаривает на меня и настраивает других. - вопрос №3978002

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Вы можете с ней поговорить и выяснить, почему она так себя ведёт.
Честный разговор может снять с вас душевное напряжение. И скажите, что вам это всё неприятно, попросите, чтобы она так не делала.
А если вы человек нерешительный,  то нужно научиться на реагировать на всё это, делать своё дело.
Обычно это делается от зависти.
Удачи!
Улыбайтесь. Покажите всем, что Вам нет до них никакого дела.
Игнорировать, вас это не касается