Здравствуйте. Я прожила с мужчиной 7 месяцев. Все было отлично. Когда его знакомая узнала про наши отношения, между нами как кошка пробежала. Я вынуждена была от него уйти. Эта дама, живет в Москве. - вопрос №3978025

И он променял меня на их виртуальную переписку.
2 ответа

Ответы

Это не кошка между вами пробежала, а магическое воздействие сделано развела она вас
Не повод чтобы уходить. Достаточно было гармонизировать связь чтобы ему не хотелось переписываться с кем либо