Здравствуйте.Мне приснился сон-я была в большом здании и там были ювелиры-мастера-какая то женщина с кем то, я ей дала ярко -зеленое кольцо,оно было из - вопрос №3978046

стекла или из камня(больше на камень было похоже, скорее всего камень) и сказала ей чтобы она мне красивое кольцо из него сделала, потом от них ушла.Я заходила к ним несколько раз и каждый раз спрашивала сделали ли они мне кольцо а они все никак не делали.Потом опять пришла к ним и они наконец то мне сделали кольцо-мне оно понравилось и они на нем выгравили надпись- «спаси и сохрани»-как на кольцах которые в храме продают, все его переделали, вобще другое сделали.А потом мне сказали -если хотите мы вас обучим как кольца делать такие.И еще когда я кольцо смотрела, они как то сделали, я думала вдруг там что то сломается, но в кольце не сломалось ничего. К чему это приснилось?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что у Вас в доме, есть какая-то вещь, которая несет в себе силу и, оберегает Вас от бед и неприятностей. Скорее всего, вещь зеленого цвета или в похожих тонах. В скором времени, эта Защита проявит себя. Значит и беду какую-то отведет. Добрых Снов!