Приснилось что я помогаю следственной группе найти маньяка,который нападает на девушек в красных туфлях.Во сне как будто пропала моя коллега.Мы зашли в лес,а там рядом с деревом лежало много пар - вопрос №3978076

туфель, нужно было среди них найти именно туфли моей коллеги.Я их нашла и потом очень долго шла вперёд, потом заблудилась и никак не могла найти дорогу назад.К чему приснился такой сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает новое знакомство, но отношения будут не очень радостными. Человек не оправдает Ваших ожиданий…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Ваш сон говорит о том, что вам придется предпринять ряд мер, что бы распутать негативные слухи, сплетни, связанные с вами и вашим близким кругом общения. Вы найдете источник распространения, но потом " заблудитесь", не сможете для себя объяснить причину такого поведения. И не сможете обвинить распространителей этих сплетен. Но сон вас предупреждает и это не окажется для вас неожиданным. Хороших снов!

@ SOFIA CHERNAYA