здравствуйте. что делать, если гадание на картах Таро отнимает много сил? что это вообще значит? - вопрос №3978098

3 ответа

Ответы

Слабая энергетика. Подработайте над этим.
*Не забудьте выбрать понравившийся ответ
Здравствуйте, работа с картами таро это ооже работа и как любой работе требуются энергетические затраты. А умственная деятельность всегда энергозатратнее. Поэтому просто стоит распределять силы, время и не работать, когда чувствуете усталость.
Это значит надо усилить энергетику. А вообще это нормально