Здравствуйте! Я хотела бы узнать имя своего ангела хранителя - вопрос №3978107

1 ответ

Ответы

Да  Вы  бы  ему  без  имени  молились  бы,  он  бы  рад  был.    Завтра  день  вашей  святой  покравительницы  -  Софии  с  дочерьми-   покровительницы  судьбы.  Пойдите  в  Храм    на  службу  и  тогда  целый  год  Вас  охранять  будет  ваша  Святая,  имя  которой  носите.

@ SOFIA CHERNAYA