здравствуйте уважаемые эксперты скажите пожалуйста какое будущее меня ждёт с этим человеком Лилия 15.05.1977 Петр 06.06.1987 будем ли мы вместе - вопрос №3978131

Лучший ответ по мнению автора

Пётр заинтересовался женщиной, она сама проявила желание, он тянется к ней.
Он ещё держится с вами, но на грани того, что примет решение поменять вас на неё.
У него даже отношения к вам изменилось и вы это замечаете