Иван(21.10.1997), Виктория(09.02.1987), есть ли шансы на примирение с дальнейшими отношениями? - вопрос №3978133

4 ответа

Ответы

Шансы на примирение есть, отношений дальнейших нет, только встречи праздник для хорошего времяпровождения.
У мужчины сейчас личностный кризис. Он замкнулся и ему надо разобраться в себе. Через несколько месяцев возможно примирение и  отношения
Нет, отношения в прошлом.
Да шанс есть, но правда не большой.