Тело бросили вертикально вверх со скоростью 25 м / с. Найдите путь (в метрах), который тело пройдет за 3 секунды. Ускорение свободного падения считать равным 10 м / с2. - вопрос №3978339

Тело бросили вертикально вверх со скоростью 25 м / с. Найдите путь (в метрах), который тело пройдет за 3 секунды. Ускорение свободного падения считать равным 10 м / с2.