Здравствуйте! Скажите, муж стал ко мне очень плохо относиться. Не могу понять почему. Как себя с ним вести? Руслан 27.11.1976 Елена 07.03.1980 - вопрос №3978429

1 ответ

Ответы

Потому что считает что от вас мало отдачи. Вам необходимо прилагать больше усилий для реализации вашего  будущего и чтобы наладить отношения с ним, вы не чувствуете и не понимаете чего он хочет.