Здравствуйте у меня был сон, где на меня навели порчу на лезвие и оторванный кусочек свещянногоькорана - вопрос №3978448

2 ответа

Ответы

Вы кому-то не доверяете.  Сон по большому счету говорит о вас. О том, что в вас есть проблема, о которой вы сами себе не хотите признаться .  Сон предупреждает вас о том, что необходимо посмотреть на свои действия, которые могут привести к негативным последствиям
К помехе