Здравствуйте! Помогите растолковать сон! - вопрос №3978525

Приснились Карты и мне выпадает король пики и десятка пики… к чему это?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Десятка пик азартные игры.Король пик изменения в жизни.
Здравствуйте!  Если рассматривать классическое значение карт, то, сон предвещает плохие новости или неприятности, связанные с каким-то, госучреждениями. Если применить отношения в паре — то сон означает сочетание двух энергий, несущих исполнение желаний и расцвет сексуальности. Ну а более приземленное значение — карты, не зависимо от масти и значений, снятся, чаще всего к тревогам и переживаниям. Что Вам больше подходит, то и примените к себе в настоящем времени или, какой-то текущей ситуации. Добрых Снов!
Здравствуйте!
Сон предвещает неожиданности со стороны Благородного короля. Это может быть должностное лицо или старший родственник.
С уважением, Регина.