Как начать зарабатывать деньги в любимом деле? - вопрос №3978538

2 ответа

Ответы

Сауле, не всегда это и возможно, даже может другим удаваться, а в Вашей карте рождения — это проблемная по финансам сфера. Но попробовать можно, допустим, Вы художник, смотрите ближайших к Вам художников, кто зарабатывает живописью. Какой путь они прошли, как достигли финансового успеха? Даже можно попросить у них совета, в соцсетях и такое сейчас легко.
С помощью рекламы