Стоит ли делать татуировку в декабре? И какую выбрать? - вопрос №3978545

2 ответа

Ответы

Любое ИЗО на теле  может изменить  нашу судьбу. А вот в какую сторону — здесь только Богу известно. Здесь так тщательно нужно подбирать не только рисунок, но и само место тату.   Выбор за Вами.  Но сначала  изучите  внимательно  те картинки, которые Вам нравятся, поймите их смысловую нагрузку и затем только делайте выбор
Ее вообще нельзя делать.