Здравствуйте. Накосячила при выкатке себя яйцом. Можно ли сразу переделать чистку по новому другим яйцом? - вопрос №3978614

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Если вы  самостоятельно это делали, не будучи матером, можете накосячить снова.  По поводу ритуала. Во-первых. Вы могли уже навредить себе ещё больше И тогда  нужна другая чистка. и без диагностики этоголучше не делать. А во-вторых, в день можно проводить не более 2-х ритуалов Обратитесь к любому эксперту и он вам поможет
Да, можно

Да можно.