Здравствуйте. Так получилось что я изменил жене. Люблю ее конечно, но жить с ней не буду так как как я смогу смотреть в глаза любимому человеку, которого проедал...... посоветуйте как быть дальше? - вопрос №3978686

Дмитрий 02.07.1989, олеся 04.07.1989
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вы один раз ее предали, изменив. И второй раз предадите, отказавшись жить с ней. Как вы думаете, она заслуживает двух предательств подряд от близкого человека? Может, надо думать не только о себе и своем эго?
Уходить. Пусть это будет Вашим уроком на высю оставшуюся-потерять дорогого человека ради ненасытности.