Что меня ждёт с 30.09 по 25.10 в плане учебы? Смогу ли я с первого раза закрыть все свои долги? Продолжу ли своё обучение в университете? - вопрос №3978699

2 ответа

Ответы

Добрый день! Сложности при сдаче экзаменов будут, но есть шанс сдать все долги, если повторите пройденный материал, видно, что ваши знания на хорошем уровне, но нужно освежить их в памяти. В университете останетесь. Успехов вам!
Нет, только постепенно получится закрыть