Добрый день) хочу быть с любимым человеком, а он долго все делает думает ищет одну раз и навсегда, я хочу с ним свадьбу, ребенка, чтобы мне уделял время, а то у него друзья важнее, и чтоб бросил - вопрос №3979057

курить.
2 ответа

Ответы

Нужно значит его подтолкнуть к действиям способов много нужно подбирать индивидуально
Добрый вечер, Полина. Ваш избранник вас любит, но его неуверенность тянется с ним из его прошлого, прошлые отношения его тяготили. Для того чтобы он начал относится к вашим отношениям со своей серьезность, необходимо избавить его от старых предрассудков и страхов