Расставание... Что ждет дальше??? - вопрос №397911

Добрый вечер! Юлия 14.01.1990 и Артем 12.03.1983. Недавно расстались по инициативе молодого человека. Есть ли надежда мне его вернуть?? Есть ли у него ко мне какие-нибудь чувства? с моей стороны они есть… Как себя вести, чтобы он понял, что я ему нужна???

Ответы

Здравствуйте! Чтоб ваш МЧ понял кто вы для него, ведите себя мудро, спокойно, ни звонков, ни смс, ни слежек.Живите своей жизнью.А ваш союз можно рассмотреть в чате.Многое станет ясно в том числе и чего ждать от него.Всего доброго!