Здравствуйте. Ну вот походу всё и закончилось. Почти 7 лет вместе. Последний год был ужасен, рассход (жил с другой), снова сошлись, но ссоры начались чаще и серьёзней. И вот вроде всё стало - вопрос №3979248

налаживаться, как опять скандал и уход. Заблокировал везде и походу даже номер сменил. Действительно всё или всё таки наладиться? И будем мы вместе? Надежда 03.01.1986 и Юрий 12.01.1984
1 ответ

Ответы

Приворот есть, от вас отворот, за своё счастье нужно бороться, сам больше не вернётся