Почему не везёт с подругами, вроде бы общались, но не получилось, может быть я вообще никогда не найду себе лучшую подругу и хороших друзей? - вопрос №3979312

Ответы

Добрый вечер. Главное знайте, это не ваша вина, но ситуацию можно исправить и обретёте настоящих друзей, случается что люди сами того не желая разрушают людей со слабым биополем, оно у вас слабое

@ SOFIA CHERNAYA