Добрый день! Меня интересует взаимосвязь ...меркурий в рыбах тригон юпитер в скарпионе..что означает? - вопрос №3979373

1 ответ

Ответы

Добрый вечер.  Эта связка планет ничего не обозначает сама по себе. Ее ужно смотреть в каких домах, какими домами они управляют. Есть ли еще   связи с другими планетами    Меркурий в Рыбах — слаб сам по себе. И  предлагает  работать над своим   металитетом. Юпитер в Скорпионе   подвергается  испытаниям