Добрый вечер.Мне очень сильно нравиться один мужчина.его зовут вадим.у нас с ним одно время были отношения.потом мы расстались,сейчас так общаемся.вот хотелось бы узнать любит он меня и будем ли мы с - вопрос №3979385

ним вместе.я там неправильно дала дату рождения.написала его случайно а надо было мою.моя дата рождения 09.07.1987
2 ответа

Ответы

Любви к вам у него нет

Всего Вам светлого во Вселенной!
Не любит и вместе не будете. Он уже давно забыл, что такое чувства к Вам.Это в прошлом.