Здравствуйте! Можете пожалуйста растолковать сон. Я поднималась по лестнице высоко, и мне попадались босоножки разных цветов, и белые и салатового цвета - вопрос №3979577

1 ответ

Ответы

На вашем жизненном пути вам будут встречаться разные люди, но ваши цели и желания будут отличаться и долгое время вы будете одна, пока не обретете своего человека и не испытаете взаимные чувства друг к другу.