У меня постоянно сыпит лицо,уже более 10 лет,где я только не была в разных клиниках,не могут найти причину - вопрос №3979722

1 ответ

Ответы

Это связанно с заболеваниями внутренних органов, или печень или желчный, кишечник. Мало определить антибиотик к бактерии, которая сыпь вызывает,  Вам нужно восстанавливать флору кишечника, но без антибиотиков уже. Антибиотики только в виде мазей.

@ SOFIA CHERNAYA