Приснилось что купил ручную змею, не ядовитую, но красивая без клыков, укусила меня но укуса не было! Потом спала за пазухой.Потом пыталась уползти от меня. Во сне не было отвращения к зиме. Наоборот - вопрос №3979856

она мне нравилась.Подскажите что это значет
1 ответ

Ответы

Добрый день. Сон буквально вам говорит, что человеку, которому вы сильно доверяете и не сомневаетесь в порядочности не стоит доверять. Этот человек готов вам поставить палки в колеса, но сейчас у него ничего не получится. Но вы не захотите отпустить от себя этого человека, даже, когда узнаете об его подлости