Не могу вернуть свою былую красоту по врачам здорова но вес не как не уходит. - вопрос №3979895

1 ответ

Ответы

Проблемы лишнего веса зачастую кроются в психологии. Неудовлетворенность жизнью и человек начинает заедать проблемы, так как еда становится единственной радостью, проблемы с личным влиянием (лишний вес как символ меня больше а значит я влиятельней) часто это проявляется когда с мнением человека не считаются, происходит неосознанное заполнение собой пространства, и в общем много других причин. По хорошему нужно работать с психологом.

@ SOFIA CHERNAYA