К чему снится убийство? что я убиваю человека (человек мне не знаком), а потом пытаюсь спрятать труп/улики и сбежать. страх попасть в тюрьму, начинаю искать убежище прятаться и т.д. - вопрос №3979901

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает переживания, спор в влиятельным лицом и отстаивание своих личных интересов…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Ваш сон имеет образный смысл. И так надо к нему относиться. Убийство не знакомого человека- это убийство в себе какого то качества, потребности или черты характера. Прятать улики — это не признавать очевидные факты. Страх попасть в тюрьму — это понимание того, что вы себя лишаете свободы и пытаетесь уйти от решения своих психологических проблем. Возможно все это связано с агрессией против какого то конкретного человека в реальной жизни. Хороших снов!
Вам надоели ваши отношения  с мужчиной, Вы пытаетесь убежать от них.