Сон. Во сне сломали нос, упали настенные часы - вопрос №3979998

Я около стенки стояла и рядом какой то мужчина. И то ли он стукнул стенку или как то подругому. Мне упали настенные часы на нос. Нос искревился, вывехнули. И женщина врач мне вправляла его, чтобы он на место встал.

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Доброе утро, время трактуется как жизнь. Нос- это залезть не в свои дела.
Вывод: в будущем вы влезете в чужие дела, и можете получить от этого проблемы на свою голову.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Такой сон означает, что, кто-то хочет Вас обмануть или подставить.., «водит зА нос». Не поддавайтесь на провокации. Восстановить свою правоту, будет, потом, нелегко. Добрых Вам Снов!
Добрый день! Ваш сон об упавших часах вам на нос — это к тому, что не надо заглядывать слишком далеко в будущее — может случиться неприятность. Потом долго исправлять. Хороших снов!

@ SOFIA CHERNAYA