Доброе утро. Помогите пожалуйста решить вопрос личной жизни. 8 лет мы знакомы с мужчиной, из них около 3 лет у нас серьезные отношения, мы любим друг друга, много говорим о семье. Но только то и дело - вопрос №3980058

изображение из вопроса изображение из вопроса
что говорим. Около года мы собираемся жить вместе. Но не хватает денег на съем жилья, так как зарплаты наши не очень большие, а у меня ещё и ребенок от первого брака. Мы и не женимся, потому что он якобы не может собрать на кольца и только то и дело что переносит сроки. Я откровенно говорю, сто хочу быть с ним вместе, жить, на что он тоже говорит что хочет, но ничего не делает для этого лишь только в это верит. Подскажите, может мне с ним расстаться и не тратить на него время или ещё ждать? Ведь инп уже 31, я хочу семью, ещё ребенка, а уже начинают появляться разные болячки. Любовь 21.03.1989 Олег 26.10.1986
1 ответ

Ответы

Олег чувствует что в скором времени вы примете решение расстаться, так как вы постоянно закрываетесь от него из-за его обмана, все меньше доверяете личных моментов и решаете все самостоятельно. Рядом с вами ему комфортно и гармонично и в действительности он не хотел бы ничего менять, он считает что сейчас ваши взаимоотношения достигли своего пика развития. Вам необходимо принять решение самой исходя из личных соображений, полученной информации.