Доброе утро! мой муж попал по глупости, завели уголовное дело, вопрос посадят ли его или решится все меньшими потерями? с ув.Екатерина (06.07.1984 г.р.) - вопрос №3980131

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Т очно по глупости попал, даже карта глупец выпала.Стресс будет большой, получите Вы по полной, даже больше.Что посадят по картам не видно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Да, будет срок. Удачи Вам!
сложности будут и ограничения какие то, закончится более меньшими потерями, возможно условное
По глупости не попадают. Значит, склонен. Не вижу, что посадят.
решетки у него не будет…