Добрый день, эксперты уважаемые.. Помогите, пожалуйста, разобраться.. О чем думает мужчина, какие планы? Хочет ли примирения? Будут ли шаги? Павел 18.04.84 Регина 23.04.88 Спасибо всем за ответы.. - вопрос №3980197

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

желание помириться в есть, будут и шаги, но немного позже, во второй половине октября
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Примирения то желал, девушку видно которая убеждает что не нужно делать этого и ради своих целей это делает