Приснилось, что дурачились с девушкой друга, причем он это расценивал как посто знак хороших отношений между нами. Но когда шли домой, он шел спереди. Она запрыгнула сзади ко мне на спину, так и шли. - вопрос №3980212

Она прошептала на ухо(пусть он зайдет за угол). Стоило ему зайти за угол, она сразу же начала целовать меня. Мы думали, что он ничего не увидит, а когда вышли из-за угла то он был уже далеко, звали — неоткликается, кинул бутылку на которой было написано (Какой ценой?) На этом сон закончился. Были ощущения неудобства, тк раньше до их отношений мы с этой девушкой весьма тепло взаимодействовали, но свели всё к дружбе. Что это может означать?
1 ответ

Ответы

Сон говорит о том что вы друг другу по судьбе, но на данный момент не время что-либо менять, так как она состоит в отношениях, но пробудет в них не долго. Этот человек разобьет ей сердце.