Добрый день! Приснилось что бегаю по квартире ловлю гусенка маленького желто-коричневого.. или лебедёнка... одним словом пушистый с длинной шеей :) - вопрос №3980227

Поймала и начала искать чем покормить… кормила хлебными крошками держа в руках. Подскажите… к чему это? :) Спасибо!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает начало светлого положительного периода… Какие-то труды или усилия, принесут положительные результаты. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон вам советует довериться своей интуиции, Вы же кормите хлебом. Что вам первое в голову пришло после сна то и правда.
К гостю.