К чему такой сон? - вопрос №3980235

Приснилось, что нашла парня, я пришла к нему, мы вместе лежали и он пытался заняться со мной с*ксом, он насильно посадил меня на себя, но я резко слезла, больше не приставал но у нас случился конфликт, потом уже все было хорошо. Помню нам надо было проверится на коронавирус, в 6 утра я написала отцу, почему то назвала его ласково, я открыла переписку и он сразу ответил, было не маленькое сообщение, но содержание не помню.
Не помню кто, но мне взяли кровь( сам момент не помню), возможно в правой руке из вены и капнули кровь в баночку, и в баночке было мало крови, баночка была белая и с гравировкой.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Скоро одиночеству придет конец, у вас будут отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Ваш сон о том, что у вас есть некоторое недопонимание с МЧ, зато очень хорошие отношения с вашей семьей (отец) и кровные узы вас очень беспокоят, поэтому и тесты на корона вирус. Хороших снов!
Здравствуйте!  Ваш сон означает разногласия в семье, относительно Вашей личной жизни. Но, отец, будет на Вашей стороне. Добрых Снов!