У моего мужа есть любовница, которую он никак не хочет бросать. Бросит ли он ее, и как ему помочь? - вопрос №3980372

Лучший ответ по мнению автора

Вы ему точно не поможете, а, напротив, только помешаете. Дайте ему время, и он поймет, что любовница никогда не сможет стать настолько близкой, как Вы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Тут не все просто, от любовницы надо отводить, разрушая ее влияние на него