Здравствуйте, 22 сентября пропал кот Ранее задавала вопрос, ответы : жив, здоров, у соседей... Просто так он не останется в незнакомом месте и еда у него своя, он есть только свой корм и скорее всего - вопрос №3980376

изображение из вопроса изображение из вопроса
не по своей воде не может вернуться, всех соседей обошли, нет ни у кого, что делать, где искать, мы скоро уезжаем и хотели бы его найти до отъезда, животных я люблю больше, поэтому он мне дороже кого либо, родной член семьи(

Лучший ответ по мнению автора

К сожалению кот поселился у других людей.