Мне сегодня приснился пожар. Буд-то я нахожусь в школе в ней много детей в классах, внезапно начинается пожар сильный, у меня на руках малышка маленькая девочка, я бегу с ней по коридору и чувствую - вопрос №3980388

как горячо от огня, пытаюсь убежать где нет огня! И хочу спустится на 1 этаж, что б убежать, но огонь уже был на лестнице и тутя вижу как все ученики на 2 этаже умирают в огне кричат от боли, я бегу к пожарным которые уже тушат пожар рядом и говорю что б спасли детей, но они сказали уже поздно их не спасти, тут становится очень жарко я начинаю задыхаться и пытаюсь найти выход, и нашла его в другом крыле школы, пришлось бежать через огонь с малышкой на руках. Там я уже была в безопасности.
1 ответ

Ответы

Огонь или пожар всегда снится к беде. При чем возможная беда может приключиться внезапно об этом говорит маленькая девочка на руках У вас будет очень большое удивление. Будьте аккуратны в жизни