здравствуйте, были вместе 14 лет, а теперь он живет с другой. - вопрос №3980596

Как быть сейчас мне, мой сын их видел и сказал мнение свое, что они смотрятся, как деловые люди.

Ответы

Возвращать если есть желание, нужно делать для начала диагностику смотреть причину почему ушёл к другой и тогда уже подбирать способ как вернуть
Не мешайте ему. Это его личная жизнь и его право. Если разлюбил, то какой смысл думать о возвращении?