Любит ли меня и вернется ко мне Владимир? - вопрос №3980597

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга. Вам по судьбе с этим мужчиной. Есть сейчас другая женщина, но с ней все не серьезно. Вернется к вам, семья будет важнее, скажу так временное увлечение с той женщиной. И в будущем у вас все наладится. Любит вас в истинных чувствах мужчины. Переломный момент в ваших отношениях сейчас, но скоро кризис пройдет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чувства есть, но мужчина не готов пока, по энергетике вопроса
Любит и хочет вернуться к вам, и вернётся.
Да, любит. Ещё вернется
Он вернется в скором времени из за своей любви.
Добрый день идёт информация что на мужчину негативно повлияли и это связано с прошлым.Идет хитрость от туда женщины, и на него не раз делали темные дела как магически.Чувства есть но его от вас забрали, ему советую беречь здоровье, и с вами ему было бы хорошо.Возвращение есть шанс.Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото его и ваше, с уважением Андрей Спаситель
.Вы уверенная в себе и сильная женщина.Ждите встречи с другим.
вернется… вопрос времени…
Да он вернется к вам.
Здравствуйте, Ольга!
Вернется и очень скоро. Но вам нужно убирать это препятствие, что послужило причиной прекращения отношений. Пока чувства остались у него и шанс есть.