Добрый день !В бесплатную помощь -не верю !!! Но все же :очень большая проблема с соседями : бьют моего мужа , издеваются над нами , мешают жить. Частный дом . г.Иваново . С уважением Елена - вопрос №3980652

Ответы

можно наказать обидчиков через суд но вы словно не хотите боитесь. хотя карта справедливости указывает на удачу.но я дам вам простой совет представьте обидчиков мысленно скажите такие слова пресвятая мать богородица открываешь ты церьквя и камеры закрой врагам моим уши глаза язык зубы губы на замок во имя отца и сына и святого духа аминь
Нужно переехать